Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Проданная кв-ра более 3-х лет в собств.-какой лист "3НДФЛ"??

    Всем доброго дня! Подаю 3 НДФЛ на налоговый вычет.В течение отчетного периода продал квартиру,находившуюся в собственности более 3-х лет,говорят,надо заявить..Вопрос-на каком листе??? Насколько,я разобрался,на листе "Е" все про менее 3-х лет...Спасибо всем ответившим!!

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Добрый день, но вам не надо подавать 3-НДФЛ, потому что имущество принадлежало вам на праве собственности более трех лет.

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо,но я получаю вычет,поэтому подавать должен,квартира идет "до кучи"

  4. #4
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eugene lake Посмотреть сообщение
    Спасибо,но я получаю вычет,поэтому подавать должен,квартира идет "до кучи"
    Именно эта квартира не идет никуда. По ней нет НДФЛ, поэтому по ней нет и имущественного вычета.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужно ли платить налог с продажи дома,в собств.он более трех лет
    от Gala911 в разделе Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 13:29
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 13:59
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 13:25
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.10.2005, 10:47
  5. Режим "следования" (уступка требования "освобожденцем" по ст. 145 НК)
    от Lightsir в разделе Прочие налоги и обязательные платежи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.09.2003, 11:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •