Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Расходы управляющих компаний по договорам управления

    Управляющая компания, система налогообложение "доходы-расходы", получает денежные средства от собственников квартир в соответствии с договором на управление общим имуществом дома за очистку воды, обслуживание домофона, обслуживание лифтов, обслуживание теплосчетчиков. Затем перечисляет эти средства подрядным организациям по соответствующим договорам услуг. Учитываются ли данные виды расходов при исчислении налоговой базы по УСН?

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Похожее было среди писем Минфина. Сейчас ссылку дам вам. Там надо посмотреть, что Минфин ответил.. http://www.taxpravo.ru/novosti/navigator-151

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. применение ст. 40 НК РФ к договорам аренды имущества
    от калюб в разделе Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 20:41
  2. ЕСН по лицензионным договорам
    от I-van в разделе Учет труда и заработной платы. Социальные пособия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:55
  3. Информационное письмо ВАСи по договорам комиссии
    от _lirik_lirik_ в разделе Общие вопросы налогообложения. Первая часть НК РФ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 11:53
  4. Не понял. ЕСН платим только по трудовым договорам ?
    от Punisher в разделе Учет труда и заработной платы. Социальные пособия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •