Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию О предоставлении услуг

    Здравствуйте!
    Заключен договор с ООО на предоставление услуг по разработке программного обеспечения ,с последующей передачей исключительных прав на программный продукт.
    Поставщик ПО включает в счёт-фактуру 18% НДС.
    Может ли быть отказано в возмещении НДС по счёту-фактуре Налоговыми органами?

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Если документы будут оформлены все правильно, если вы являетесь плательщиком НДС, если поставщик услуг (в свою очередь) тоже является плательщиком НДС, то, судя по той информации, которую вы представили - основания для беспокойства не должно быть. Это же ваши расходы. Вы платите за услуги того ПО, которым будете впоследствии пользоваться.

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да.
    По п. 2, ст. 149 выбора нет: НДС нет по ПО.



    Цитата Сообщение от Barton Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Заключен договор с ООО на предоставление услуг по разработке программного обеспечения ,с последующей передачей исключительных прав на программный продукт.
    Поставщик ПО включает в счёт-фактуру 18% НДС.
    Может ли быть отказано в возмещении НДС по счёту-фактуре Налоговыми органами?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Невручение требования о предоставлении документов
    от Heretic в разделе Налоговые проверки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 16:48
  2. ТРЕБОВАНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ СТАТЬЯ 93.1 НК
    от ИОЛА в разделе Налоговые споры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 15:00
  3. Требование о предоставлении документов об акционере
    от mvv_spb в разделе Налоговые проверки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 10:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •