Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Нежилой фонд и вычет

    Хочу купить квартиру, но она оформлена как нежилой фонд. Могу ли я получить вычет после того как куплю, а потом переведу в жилой?

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Скорее всего, нет, мое мнение. Все таки статья 220 НК РФ говорит о жилом фонде.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сдача отчетности в Пенсионный фонд через интернет
    от primorochka в разделе Учет труда и заработной платы. Социальные пособия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 11:22
  2. имущественный выче за квартиру , купленую в 2001-2003
    от svvov в разделе Имущественный вычет
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 16:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2006, 22:54
  4. Взносы в пенсионный фонд, доход физ лица?
    от hero в разделе Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 11:09
  5. фонд специального назначения
    от Sergej в разделе Прочие налоги и обязательные платежи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.10.2003, 18:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •