Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию Льготы по ЖКХ. Помогите с ответом.

    Коллеги, такой вопрос - у нас работает продавцом вдова военнослужащего. Она меня спрашивает, она имеет право на компенсационные выплаты по оплате коммуналки. Так вот, это право распространяется только на нее или на всю ее семью (детей)? Спасибо всем заранее за ответ.

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    На основании п. 5 ст. 2 Федерального закона № 76-ФЗ от 27.05.2009 "О статусе военнослужащего", к членам семей военнослужащего, имеющих такую же льготу по оплате коммунальных услуг относятся:
    - супруга (супруг),
    - несовершеннолетние дети,
    - дети старше18 лет, но ставшие инвалидами до достиженим ими 18 лет,
    - дети до 23 лет, но которые учатся по очной форме обучения,
    - лица, которые находятся на иждивении у военнослужащих.

  3. #3
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Посмотрите сами, "подходят" ли ваши родные под эти категории.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •