Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    396

    По умолчанию Лечение за рубежом: социальный вычет не положен.

    Возможно ли получить социальный вычет при лечении в зарубежной клинике?

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,064

    По умолчанию

    Лечение за рубежом: социальный вычет не положен.
    Подпунктом 3 пункта 1 статьи 219 НК РФ определен порядок предоставления социального вычета на лечение. Этой нормой кодекса установлено право налогоплательщика на получение вычета в суммах, уплаченных им за услуги по лечению исключительно в медицинских учреждениях РФ. Зарубежные клиники в статье 219 НК РФ не упоминаются.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •