Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    396

    По умолчанию Подарки сотрудникам и страховые взносы "по новому"

    Облагаются ли подарки к 23 февраля, к 8 марта страховыми взносами с 01.01.2010?

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,064

    По умолчанию

    Подарки сотрудникам и страховые взносы "по новому"

    Мое мнение, облагаются, так как в статье 9 закона № 212-ФЗ от 24.07.2009 г. дан четкий перечень наоблагаемых выплат. В нем нет такого пункта, как подарки работодателя своим сотрудникам. Есть материальная помощь, компенсационные выплаты (и случаи, когда они будут являться необлагаемыми), но подарки в этот перечень не включены.

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    могу посоветовать отличный вариант с подарком для сотрудников - тут хорошие и интересные предложения.нормальные цены, а самое главное, что к каждому клиенту подход будет индивидуальный, иначе просто не может быть.
    Последний раз редактировалось Татьяна Суфиянова; 24.03.2013 в 21:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •