Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    396

    По умолчанию В каком случае я обязан сдать 3-НДФЛ?

    Обязан ли я подавать декларацию в налоговую инспекцию в 2010 г., если
    в 2009 г. продал автомобиль, находившийся в моей собственности больше
    3-х лет ?
    Спасибо.

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,064

    По умолчанию

    В каком случае я обязан сдать 3-НДФЛ?
    Согласно статье 229 НК РФ, обязанность сдавать декларацию не зависит от того, какое время Вы владели имуществом: более 3-х лет или нет. Если Вы получили доход, то значит Вы обязаны отразить его в 3-НДФЛ.

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    " в моей собственности больше
    3-х лет "

    Татьяна Суфиянова, а если ещё и договор купли-продажи на 100 тыс.рублей?
    С уважением.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •