Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Суд

  1. #1
    новичок
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    2

    Сердитый Суд

    И такое бывает в судебной системе!!!

  2. #2
    новичок
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Блин, полнейший беспредел, помощниками судей уже берут студентов!!!!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию студентка....

    Уважаемый пом!!!! что вы имеете против студентов!!! проходила практику в районом суду,.. делала тоже что и секретарь и сам помощник,..т.к помощник 10 проработал в ОВД,и пришел в суд устроился помощником, и что ,сидел только и делал что дела подшивал!

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    если есть определнные требования, они должны соблюдаться, если в нашей системе будут нарушаться все критерии, то как осуществлять справедливое правосудие??????????????

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Круто! У нас у департамента твердая позиция по этому вопросу, согласно требований, только с высшим образованием и в секретари и в помощники. Секретарей можно без стажа (согласно требований к лицу претендующему …), но берут не всех, выбирают с опытом работы по специальности или хотя бы с общим стажем (работал? Значит умеешь.)

  6. #6
    Форумянин
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    если есть определнные требования, они должны соблюдаться, если в нашей системе будут нарушаться все критерии, то как осуществлять справедливое правосудие??????????????
    а в наше системе кк раз и удобнее всего их нарушать... не всем, конечно, а рулевым...

    я вот тут http://taxpravo.ru/forum/showthread....92#post2024292 задал вопрос... как раз про беспредел и нарушения...
    и все молчат...

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пом с опытом Посмотреть сообщение
    Блин, полнейший беспредел, помощниками судей уже берут студентов!!!!
    почему это бред? я сама работала во многих судах и прекрасно знаю, чем помощнечги занимаются! На составление проекта какого бы там ни было судебного акта, тем более ПО ШАБЛОНУ ума много не надо! минимальную консультацию дать человеку, обратившемуся в суд и студент сможет спокойно! а чем еще помощники занимаются и за что они отвечают? да с полной уверенностью могу сказать, что практически ни за что! внесение данных в ГАС? тоже по минимуму!почитала ветки в форуме- просто диву даюсь- какие помощники все бедные и несчастные! а вы вот посидите как, например, секретари заседаний- по пол дня в одном процессе, пол дня во втором, третьем, десятом и так каждый день! и помимо этого на них лежат и запросы, и все вызовы и все делопроизводство полностью и еще протоколы тех самых заседаний, которые в срок нужно сдать! а когда это делать, если из процессов они просто не вылезают? и они отвечают за все это, в отличие от помощников, на которых никакой ответственности и не лежит!раньше вообще должности помощника не было, и судьи даже не думали о них и работали нормально! так что, уважаемый, сидите тихо, печатайте свои проекты и не нойте

  8. #8
    32
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    почему это бред? я сама работала во многих судах и прекрасно знаю, чем помощнечги занимаются! На составление проекта какого бы там ни было судебного акта, тем более ПО ШАБЛОНУ ума много не надо! минимальную консультацию дать человеку, обратившемуся в суд и студент сможет спокойно! а чем еще помощники занимаются и за что они отвечают? да с полной уверенностью могу сказать, что практически ни за что! внесение данных в ГАС? тоже по минимуму!почитала ветки в форуме- просто диву даюсь- какие помощники все бедные и несчастные! а вы вот посидите как, например, секретари заседаний- по пол дня в одном процессе, пол дня во втором, третьем, десятом и так каждый день! и помимо этого на них лежат и запросы, и все вызовы и все делопроизводство полностью и еще протоколы тех самых заседаний, которые в срок нужно сдать! а когда это делать, если из процессов они просто не вылезают? и они отвечают за все это, в отличие от помощников, на которых никакой ответственности и не лежит!раньше вообще должности помощника не было, и судьи даже не думали о них и работали нормально! так что, уважаемый, сидите тихо, печатайте свои проекты и не нойте
    гы-ы--ы-ы, я так понимаю пишет обиженный жизнью секретарь судебного заседания, который никак не может "дорости" до помощника!!!!ьКонечно, она ж чужая работа не видна, одни секретари на весь суд и работают, более того, не удивлюсь, что из всех ваших секретарей, Вы работаете больше всех... Без обид!!! (Если бы Вы поработали помощником у моего судьи - у Вас бы точно поменялось отношение к занятости помощника!)

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    уважаемый,отнюдь, ни секретарем ни помощником не работала и не собираюсь, а работаю администратором.. работу вижу изнутри всю так сказать.. причем, повторюсь не в одном суде.. ну, думаю, что в вашем суде именно вы больше всех работаете

  10. #10
    32
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    уважаемый,отнюдь, ни секретарем ни помощником не работала и не собираюсь, а работаю администратором.. работу вижу изнутри всю так сказать.. причем, повторюсь не в одном суде.. ну, думаю, что в вашем суде именно вы больше всех работаете
    1. Ага, ну коль Вы не секретарь с/з, то прошу прощения.
    2. Где это Вы в моем посте прочли упоминание о том, что я больше всех работаю?
    3. Судя Вашей логике - Вы, как администратор, работаете больше всех?

    Это разговор НИ О ЧЕМ, т.к. в разных судах работа построена по-разному, и если отсутствует взаимопонимание (читать добровольное распределение обязанностей) - то кто-то должен работать больше! Это было, есть и будет. Все, тчк.

  11. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    уважаемый,отнюдь, ни секретарем ни помощником не работала и не собираюсь, а работаю администратором.. работу вижу изнутри всю так сказать.. причем, повторюсь не в одном суде.. ну, думаю, что в вашем суде именно вы больше всех работаете
    Ойушки, администратор "всевидящее око", видит все изнутри видите ли... , лучше бы молчала в тряпочку, в каждом суде работа по разному построена, мож. у Вас действительно, так как Вы описываете, Но очень в этом сомневаюсь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •