Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    contry
    Гость

    По умолчанию налоговый вычет 2009 года

    Вопрос: по налоговому вычету. могу ли я расчитывать на налоговый вычет от 2000000 рублей если; получил договор долевого участия в 2007 году, кредитный договор в 2007 году, акт приемо-передачи квартиры на 2008 год и получен тоже в 2008 г. и регистрация квартиры в собственность тоже состоялась в 2008 г.?? на что мне расчитывать, споров много а ....

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Оформляю подоходный вычет уже три года подряд. Дается он один раз в жизни. Оформлять можно не только с квартиры(покупка, продажа), так же с учебы или лечения.
    Помощь в заполнении от налоговой не дождетесь. Максимум вам выдадут бланки для заполнения. Однако во многих отделениях при штабе есть человек, который за отдельную плату заполняет и собирает необходимые документы для вычета.
    Последний раз редактировалось Punisher; 24.04.2009 в 11:34. Причина: реклама

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contry Посмотреть сообщение
    Вопрос: ...могу ли я расчитывать на налоговый вычет от 2000000 рублей если;... акт приемо-передачи квартиры на 2008 год и получен тоже в 2008 г. и регистрация квартиры в собственность тоже состоялась в 2008 г.?? ....
    Можете. Подавайте декларацию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •