Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    1

    Вопрос вопрос с ИНН

    такая ситуация: по окончании школы пошел получать ИНН в инспекцию оп месту жительства, сказали прийти через неделю и забрать. К сожалению, срочно необходимо было уезжать в др. город и ИНН я не получил. Уже в дальнейшем, будучи прописанным в др. городе, получил там ИНН (причем при получении рассказал ситуацию, что ранее должны были выдать, но сказали, что если я ИНН не получал на руки и даже не видел, то они выдадут новый). Потом вернулся в свой родной город, но при переезде потерял ИНН, пошел его восстанавливать в инспекцию, а там выдали мне тот ИНН, который я заказывал еще после окончания школы и еще на кричали за то, что у меня мог быть какой то другой номер кроме этого и что инспекция в др. городе накосячила и теперь пусть сами что хотят то и делают ...
    В сущности вопрос - что мне делать с тем вторым номером и вообще как поступить, или налоговые инспекции сами разберутся между собой?

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    ну если хочеться все почестнаку - напиши заявление во вторую инспекцию с просьбой анулировать второй ИНН и приложи копию первого

    на налоговую надеяться не стоит
    автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •