Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Налоговое правонарушение

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, кто знает.

    На нашу организацию наложили штраф за не своевременную подачи сообщения об открытие/закрытие счет в размере 5000 руб.
    На основание пункта 1 статьи 101.4 составили акт. Привлекли к ответственности статьей 118 НК РФ.

    Подскажите, пожалуйста, куда (какой КБК) оплачивать штраф?

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    23.11.2006
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    otkos, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, куда (какой КБК) оплачивать штраф?
    А Вам разве требование не выставили? там все реквизиты должны быть

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нет не чего не дали, только выставили Акт, а там кроме кому и кто не чего нету.

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    23.11.2006
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    otkos, Нет не чего не дали, только выставили Акт, а там кроме кому и кто не чего нету.
    а чего торопитесь? они должны еще решение вынести, там, например, штраф может быть снижен. А если Вас на рассмотрение не позовут, то вообще должны отменить

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Там в акте написано что они взыскивают штраф в размере 5000 руб., а следущем пункте что привлекаютк ответственности статьей 118.

  6. #6
    Форумянин
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Здравствуйте - подсажите пожалуйста - прислали уведомление - Цель - дача обьяснения по факту нарушения п.2 ст.23 НК.РФ - мною непредоставленно сообщение об открытии 10.05.2012г. Расчётного счета - нового расчетного счёта я не отрывал - а просто перевёл денежку со своего расчетного(рабочего) - счета на пластиковую карту, чтобы не заполнять чековую книжку - неужели пластиковая карта (которой я пользуюсь ) для своих личных нужд - конкретно ей пользуется жена ) - является новым расчётным счётом и я должен был сообщить об его открытии - что мне грозит?????

  7. #7
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте - подсажите пожалуйста - прислали уведомление - Цель - дача обьяснения по факту нарушения п.2 ст.23 НК.РФ - мною непредоставленно сообщение об открытии 10.05.2012г. Расчётного счета - нового расчетного счёта я не отрывал - а просто перевёл денежку со своего расчетного(рабочего) - счета на пластиковую карту, чтобы не заполнять чековую книжку - неужели пластиковая карта (которой я пользуюсь ) для своих личных нужд - конкретно ей пользуется жена ) - является новым расчётным счётом и я должен был сообщить об его открытии - что мне грозит?????
    Константин, я вам на личную почту написала (там вопросы наводящие задала).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •