 
            
                
				Показано с 1 по 6 из 6
			
		Тема: Охранные услуги
- 
	27.10.2008, 12:22 #1Форумянин    
 - Регистрация
- 27.10.2008
- Адрес
- Пенза
- Сообщений
- 6
  Охранные услуги Охранные услугиНаше ООО заключило с ЧОП договор на оказание охранных услуг, обязательным условием которого является обеспечение первым второго стационарной телефонной связью. Кто при этом должен нести расходы за телефонные разговоры, осуществляемые сотрудниками ЧОПа, в том числе за междугородние и на мобильные номера? 
 
- 
	27.10.2008, 14:36 #2  AlexSlay, приветствую! 
 Кто при этом должен нести расходы за телефонные разговоры, осуществляемые сотрудниками ЧОПа, в том числе за междугородние и на мобильные номера?
 А в договоре-то как прописали? или вообще ничего?Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок
 
- 
	27.10.2008, 14:41 #3Форумянин    
 - Регистрация
- 03.11.2007
- Адрес
- г.Орел, регион 57
- Сообщений
- 500
   Приведите пожалуйста строчку из договора на оказание охранных услуг про обеспечение услугами связи. 
 
- 
	28.10.2008, 10:51 #4Форумянин    
 - Регистрация
- 27.10.2008
- Адрес
- Пенза
- Сообщений
- 6
   Согласно договора в обязанности Заказчика вменено оборудование постов охраны телефонной связью и слежение за ее исправностью. Ничего другого о телефонных переговорах больше не сказано. Как один из выходов я предложил руководству предприятия отключить 8-ку, но при этом остается городская связь, на которую, как мне кажется, необходимо установить разумный лимит времени. 
 
- 
	28.10.2008, 11:19 #5Форумянин    
 - Регистрация
- 03.11.2007
- Адрес
- г.Орел, регион 57
- Сообщений
- 500
   Прадлагаю Вам дополнить договор обязанностью Исполнителя следующего содержания: 
 1) Заказчик обязан предоставить исполнителю возможность использования средств стационарной телефонной связи по адресу... для связи с черезвычайными службами по телефонам: 01, 02, 03, 09. А так же служебной связи по телефонам ... ....
 В пункте "отвественность"
 2) В случае необоснованного использования персоналом исполнителя телефонной связи по номерам не указанным п. договора, Исполнитель компенсирует заказчику стоимость телефонных переговоров, с НДС.
 3) Доказательство обоснованности осуществления звонков на телефонные номера не перечсленные в п. ... договора осуществляет Исполнитель и представляет в письменном видее позднее 3 - х дней после окончания соотвествующего месяца. В случае непредставления доказательств обоснованности в указанный срок, телефонны переговоры считаются необоснованными.
 
- 
	28.10.2008, 15:44 #6Форумянин    
 - Регистрация
- 27.10.2008
- Адрес
- Пенза
- Сообщений
- 6
   Большое спасибо за ценный совет! 
 
Информация о теме
Пользователи, просматривающие эту тему
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
					Copyright 2006-2013 Российский налоговый портал.
			
 
			 
			
	
			  
			  
			 
			
 
			 
  
			 
 
		
 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием
Социальные закладки