Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию Банк не перевел деньги в Пенсионный фонд, есть переспективы в суде?

    Здравствуйте!!! Я на пенсии уже 5лет, но очень активная пенсионерка, занимаемся с мужем бизнесом, внуков воспитываем! Два года назад я ушла с работы ( госуд аптека) и решила полностью заняться семейными делами. В августе приходит мне приглашение в суд, мол год назад я не заплатила налог в пенсионный фонд и т.д. Угрожают штрафом и муторным разбирательством. Я нашла квитанции, ошла в банк который переводом занимается. Они там под дурачка косят,но ситуация такова - ни повидимому просто деньги не перевели в фонд. Сейчас Феликс Леонидович ( мой адвокат) с этим разбирается, надеюсь на лучшее. НЕ обязана я в таком возрасте ходить пр судом и отвечать за ужую безолаберность!!!!! Мож то когда судился с банком или сталкивался с подоными проблемами??? Пишите, это важно

  2. #2
    новичок
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мне кажется, что в такой ситуации вам нужно предоставить копии квитанций в инспекцию, а не тратить время, силы и деньги на разбирательства с банком. Если на квитанции есть отметка о принятии к исполнению, к вам претензий быть не должно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •