Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Мишустин лично проконтролирует ситуацию с ценами на продукты в РФ

Мишустин лично проконтролирует ситуацию с ценами на продукты в РФ

Ранее премьер утвердил состав межведомственной рабочей группы по этой проблеме

14.12.2020

Глава правительства Михаил Мишустин будет лично следить за ситуацией с изменением потребительских цен на социально значимые товары, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу кабинета министров

Ранее премьер-министр утвердил состав межведомственной рабочей группы по мониторингу и оперативному реагированию на изменение потребительских цен на социально значимые товары, куда вошли первый вице-премьер Андрей Белоусов и главы федеральных ведомств.

Президент России Владимир Путин на прошлой неделе поручил принять меры для прекращения увеличения цен на продукты. Рост стоимости продуктов он связал, в частности, с попыткой подогнать внутренние цены под мировую конъюнктуру и поручил своевременно реагировать на негативную динамику.

Разместить:
005
17 декабря 2020 г. в 7:53

А когда Мишустин будет контролировать ситуацию с тарифами ЖКХ?

Сейчас, когда проверки запрещены, нас управляющие компании обманывают, забывая о совести. Так УК ООО Макском в Иркутске целенаправленно, каждый месяц обманывает жильцов, игнорируя показания их счётчиков, например, показания за электричество принимаются, а показания за тепло - берутся по нормативу в одном месяце, в другом месяце, наоборот, показания электричества берут по нормативу, а тепло - по факту.

И нас никто не защищает эт этого произвола!!!!!!!!!!! Что хотят, то и творят!!!!!!!!!

Издевательство над народом никем не наказывается!!!!!!!!!!!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок