Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минск и Москва не смогли согласовать дорожные карты по нефти, газу и налогам

Минск и Москва не смогли согласовать дорожные карты по нефти, газу и налогам

До конца года, возможно, состоится контакт лидеров двух стран, чтобы найти решения по этим вопросам

30.12.2019

Белоруссия и РФ пока не согласовали интеграционные дорожные карты по нефти, газу и налогам, сообщил в воскресенье первый вице-премьер правительства Белоруссии Дмитрий Крутой. По его словам, до конца года, возможно, состоится контакт лидеров двух стран, чтобы найти решения по этим вопросам, пишет ТАСС.

«Три вопроса, которые в принципе были обозначены после последней встречи президентов в Санкт-Петербурге, они остаются на сегодняшний день. Это газ, нефть и определенные вопросы по налоговой карте. Поэтому надеемся, что до конца года еще будет какой-то контакт на уровне лидеров наших стран и они определят определенные развязки по этим темам», — подчеркнул Дмитрий Крутой.

«Аргументации сторон понятны, и нужно просто принятие политического решения, по большому счету», — отметил он.

Ранее глава Минэкономразвития Максим Орешкин поведал, что сторонам удалось согласовать 28 дорожных карт, остаются несогласованными вопросы нефти, газа и налогов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок