Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Госдума принял закон об освобождении физлиц и компаний от налогов с связи с проведением ЧЕ по футболу

Госдума принял закон об освобождении физлиц и компаний от налогов с связи с проведением ЧЕ по футболу

Нормы документа будут применяться по 31 декабря 2020 года включительно

17.04.2019

Госдума приняла в третьем чтении правительственный проект закона, которые направлен на реализацию гарантий, касающихся освобождения от уплаты налогов в связи с подготовкой и проведением чемпионата Европы по футболу 2020 г., передает ТАСС.

Налоговые льготы предоставляются в связи с подготовкой и проведением в России мероприятий чемпионата Европы в отношении НДС, НДФЛ, налога на прибыль, госпошлин, транспортного налога, налога на имущество организаций, а также уплаты страховых взносов. Наиболее широкий набор льгот получает УЕФА, который не признается в РФ налогоплательщиком большинства из этих налогов. Российские организации (в частности, РФС) освобождаются от налогообложения только в отношении операций, которые связаны с подготовкой и проведением в России чемпионата Европы 2020 г. (НДФЛ, налога на прибыль, госпошлин, транспортного налога и налога на имущество организаций).

Льготы по уплате НДФЛ и страховых взносов касаются исключительно иностранных граждан и лиц без гражданства, которые задействованы при подготовке и проведении мероприятий Евро-2020. 

Разместить:
005
19 апреля 2019 г. в 6:26

Льготы по уплате НДФЛ и страховых взносов касаются исключительно иностранных граждан и лиц без гражданства,

В этом вся суть документа. Забота только о них, чужих.

О своих давно забыли проявлять заботу, вот уж почти 20 лет люди, задавленные гнётом налогов и разоряющими кредитами банков с баснословными процентными ставками, штрафами и неустойками, грабительскими, до беспредела завышенными, не живут, а влачат нищенское существование.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок