Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Медведев допускает появление в РФ новых офшоров

Медведев допускает появление в РФ новых офшоров

Налоговые льготы специальных административных районов власти могут распространить на другие регионы

18.02.2019

Правительство России рассмотрит возможность создания в РФ новых зон с особым правовым статусом и налоговым режимом, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на пленарном заседании Российского инвестиционного форума в Сочи, пишет РБК.

«Еще один механизм, который у нас действует с прошлого года, — это специальные административные районы, это фактически территории привилегий, где для инвесторов создан особый режим налогообложения, валютного регулирования, предусмотрены другие льготы», — поведал глава правительства.

По его словам, таких районов пока два — на острове Октябрьском в Калининграде и острове Русском во Владивостоке. «Мы можем посмотреть на их результаты: если мы признаем их удовлетворительными, интересными, тогда можно подумать и о распространении этого опыта», — заявил премьер.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок