Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / 2 марта 2017 года состоится семинар «Бухгалтерский учет и налогообложение строительных организаций. Новое в 214-ФЗ». Ведущий Дементьев А. Ю.

2 марта 2017 года состоится семинар «Бухгалтерский учет и налогообложение строительных организаций. Новое в 214-ФЗ». Ведущий Дементьев А. Ю.

ГК «Аудит-Эскорт» приглашает на семинар «Бухгалтерский учет и налогообложение строительных организаций. Новое в 214-ФЗ»

22.02.2017

Время проведения: 02.03.2017 с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Место проведения: г. Москва, ул. Кантемировская д.58

Ведущие:

Дементьев Александр Юрьевич – Генеральный директор компании «Аудит-Эскорт», специалист в области бухгалтерского и налогового учета строительных организаций.

Кондрашова Лариса Александровна – Заместитель генерального директора компании «Аудит-Эскорт» по правовым вопросам, практикующий юрист.

Стоимость: 8000 рублей, НДС не облагается.

В стоимость включены: кофе-брейк, обед, комплект для записей, информационный материал к семинару, книга Дементьева А. Ю.

Получите скидку 15% - регистрируйтесь через заявку на сайте.

На семинаре особое внимание будет уделено следующим вопросам:

• Правовое регулирование фактов хозяйственной жизни осуществляемых строительными организациями, в том числе изменения к закону 214-ФЗ о долевом строительстве, вступающие в силу с 01.01.2017 г.

• Особенности бухгалтерского и налогового учета субъектов инвестиционно-строительной деятельности, в том числе долевое строительство с учетом изменений к закону 214-ФЗ о долевом строительстве, вступающие в силу с 01.01.17 г.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок