Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / С 1 мая 2014 года компании и ИП не будут уведомлять внебюджетные фонды об открытии банковских счетов

С 1 мая 2014 года компании и ИП не будут уведомлять внебюджетные фонды об открытии банковских счетов

Предусматривается сокращение срока регистрации до трех рабочих дней страхователя в государственных внебюджетных фондах

 

29.04.2014

Как сообщил Фонд социального страхования в информационном письме, с 1 мая 2014 года отменяется обязанность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по уведомлению государственных внебюджетных фондов об открытии (закрытии) банковского счета.

Законодательным актом предусматривается сокращение срока регистрации до трех рабочих дней страхователя (юридических лиц, индивидуальных предпринимателей) в государственных внебюджетных фондах, а также обмена информацией между регистрирующим органом и государственными внебюджетными фондами. Тот же срок отведен на снятие с регистрационного учета.

Разместить:
Мария
30 апреля 2014 г. в 14:55

Что-то про уведомление налоговой ничего не сказано.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок