Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Компания «ДюЛерой» рада сообщить о выходе в свет первого официального перевода на русский язык Комментариев к Модельной налоговой конвенции в отношении доходов и капитала в редакции 2010 г.

Компания «ДюЛерой» рада сообщить о выходе в свет первого официального перевода на русский язык Комментариев к Модельной налоговой конвенции в отношении доходов и капитала в редакции 2010 г.

Данный перевод осуществлен группой российских профессионалов в области международного налогообложения.

23.09.2013

Перевод послужит отличным источником для более детального ознакомления с данными Комментариями, которые по праву занимают важное место в области теоретического осмысления и практического применения международных договоров об избежание двойного налогообложения.

Издание будет полезно для работников налоговых и иных государственных органов, налоговых юристов и консультантов, преподавателей, аспирантов, студентов, а также самой широкой аудитории.

Стоимость одного экземпляра 2,200 рублей. Доставка в любой регион России и страны СНГ!

В настоящий момент нашими клиентами уже являются такие фирмы, как Ernst & Young, PWC, Baker Mckenzie, Linklaters и другие. Отзывы самые положительные!

В приложении к настоящему письму Вы можете найти образец Комментариев и презентацию об издании.  

По вопросам приобретения можно обращаться:

г. Москва, ул. Волгоградский проспект, 98, офис 34

Тел.: +7 915 254 66 30

Web: info@dulearoy.com www.dulearoy.com

Файлы для скачивания

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок