Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Заместитель руководителя Управления Е.Г. Молчанов ответит на вопросы граждан

Заместитель руководителя Управления Е.Г. Молчанов ответит на вопросы граждан

09.04.2013
УФНС по Ростовской области

До завершения Декларационной кампании 2013 года осталось 3 недели. Налоговые органы Ростовской области ведут активную разъяснительную работу среди населения по вопросам декларирования: в крупных торговых центрах открыты консультационный пункты, в городах и районах области работает передвижной пункт налоговой службы, в эфире теле- и радиоканалов специалисты службы дают разъяснения по вопросам декларирования и проводят «горячие линии».

Очередное такое мероприятие - интернет конференция «Декларационная кампания 2013 года: вопросы и ответы» - состоится на бизнес-портале «ДелоРу»: с 5 по 13 апреля заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области, советник государственной гражданской службы 1 класса, кандидат экономических наук Е.Г. Молчанов ответит на вопросы посетителей портала о декларационной кампании.

УФНС России по Ростовской области напоминает: 30 апреля истекает последний срок подачи декларации о доходах, полученных в 2012 году. В первую очередь, необходимо отчитаться тем, кто обязан это сделать в соответствии с законодательством. Налогоплательщики, желающие получить налоговые вычеты в связи приобретением жилья, лечением, обучением, этим сроком не ограничиваются.

Перейти в раздел "Декларационная кампания 2013"

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок