Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель УФНС России по Курганской области Юрий Касьяненко ответит на вопросы посетителей сайта "Очевидец Media"

Руководитель УФНС России по Курганской области Юрий Касьяненко ответит на вопросы посетителей сайта "Очевидец Media"

05.07.2012
УФНС по Курганской области

На вопросы посетителей сайта «Очевидец Медиа» отвечает руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области, государственный советник Российской Федерации 3 класса Юрий Григорьевич Касьяненко.

Предлагаемые темы для разговора: основные направления деятельности налоговой службы Курганской области, нововведения в работе ведомства и использование новых информационных технологий для снижения административных барьеров, меры по профилактике коррупционных проявлений в налоговых органах, повышение налоговой грамотности зауральских налогоплательщиков.

Кроме того, Юрий Касьяненко ждет ваших предложений по совершенствованию деятельности налоговой службы региона, повышению качества работы с налогоплательщиками и информационной открытости.   Свой вопрос руководителю УФНС России по Курганской области Вы можете задать здесь.    

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок