Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель Управления ФНС России по Рязанской области приняла участие в коллегии УФССП по Рязанской области по подведению итогов работы I полугодия 2012 г.

Руководитель Управления ФНС России по Рязанской области приняла участие в коллегии УФССП по Рязанской области по подведению итогов работы I полугодия 2012 г.

30.07.2012
УФНС по Рязанской области

27 июля 2012 года состоялось расширенное заседание коллегии Управления ФССП по Рязанской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области за первое полугодие 2012 года и мерах по активизации работы во втором полугодии 2012 года».

В работе коллегии приняли участие руководитель Управления ФНС России по Рязанской области Л.Ф. Черкасова, заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы В.П. Скрипченко, первый заместитель прокурора Рязанской области Ю.И. Монахов, начальник Управления Минюста России по Рязанской области Р.Р. Клопцов, заместитель начальника Управления ФСИН по Рязанской области А.А. Фролов, начальник Академии права и управления ФСИН А.А. Крымов, а также представители территориальных органов федеральных ведомств и судейского сообщества.

На заседании коллегии были подведены итоги работы службы судебных приставов Рязанской области в 1 полугодии 2012 года с определением следующих  приоритетных направлений деятельности: повышение прозрачности исполнительного производства и доступности средств оплаты задолженности по исполнительным производствам; увеличение доли безналичных расчетов в исполнительном производстве; автоматизация межведомственного взаимодействия.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок