Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Юлия Владимировна Сущевская назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области

Юлия Владимировна Сущевская назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области

18.07.2012
УФНС по Вологодской области

Приказом руководителя Федеральной налоговой службы от 10.07.2012 № ММВ-10-4/747@  «О назначении Ю.В. Сущевской»  на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области назначена Сущевская Юлия Владимировна.

Юлия Владимировна родилась в  1977 году, имеет 2 высших профессиональных образования, в 2000 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов  по специальности «Финансы и кредит» и в 2010 году - ГОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» по специальности «Юриспруденция».

Ю.В. Сущевская  более 15 лет  непрерывно работает в налоговых органах Вологодской области на должностях государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела, начальника отдела Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок