Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель УФНС России по КБР Руслан Бифов сформулировал новые задачи перед работниками налоговых органов республики

Руководитель УФНС России по КБР Руслан Бифов сформулировал новые задачи перед работниками налоговых органов республики

06.05.2011
УФНС по Кабардино-Балкарской Республике

Руководитель УФНС России по КБР Руслан Бифов сформулировал новые задачи перед работниками налоговых органов республики

     4 мая 2011 года руководитель Управления ФНС России по КБР Руслан Бифов провел рабочее совещание с начальниками отделов центрального аппарата Управления и начальниками инспекций ФНС по Кабардино-Балкарии. Он подвел итоги работы по сокращению штатной численности и структурной реорганизации ведомства и представил участникам совещания начальников новых и обновленных отделов.

     Руслан Бифов сформулировал задачи перед новыми структурными подразделениями центрального аппарата, число которых после реорганизации сократилось с 15 до 9-ти. Как подчернул главный налоговик Кабардино-Балкарии, уменьшение численности работников Управления, проведенное во исполнение соотвествствующего указа президента РФ, увеличивает нагрузку на каждого работника ведомства. Вместе с тем задача по мобилизации доходов в бюджетную систему в прежнем объеме остается. Установленное же на нынешний год «налоговое задание», как известно, является весьма напряженным.

     Поэтому перед работниками Управления стоит задача не просто обеспечить процесс налогового администрования на прежнем уровне, но и проанализировать имеющуюся базу налогообложения в республике, в частности по объектам обложения налогом на землю и транспортным налогом.

     В качестве мер, которые могут улучшить собираемость налогов, Руслан Бифов назвал тесное взаимодействие руководителей подразделений Управления ФНС России по КБР с профильными Управлениями центрального аппрата Федеральной налоговой службы. Он также призвал более активно инспользовать в работе налоговиков IT-технологии, в том числе информационные ресурсы и сервисные функции ведомственного Интернет-сайта.

Султан Умаров.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок