Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель Управления УФНС России по КБР Руслан Бифов провел совещание с работниками контрольного блока

Руководитель Управления УФНС России по КБР Руслан Бифов провел совещание с работниками контрольного блока

09.06.2011
УФНС по Кабардино-Балкарской Республике

9 июня 2011 года в конференц-зале УФНС России по КБР руководитель Управления Руслан Бифов провел рабочее совещание с начальниками и заместителями начальников инспекций ФНС России по КБР, начальниками отделов контрольного блока инспекций. В ходе откровенного, даже жесткого, разговора были обсуждены острые вопросы налогового администрирования, в котором приняли участие представители отделов: камеральных проверок, выездных налоговых проверок, юридических, налогового аудита.

Руслан Бифов знает это направление работы – одно из главнейших в деятельности фискальных органов – не понаслышке. Он сам не один год возглавлял контрольный отдел Управления. Почему, говорил он, «контрольщики» Кабардино-Балкарии, долгое время входившие в десятку лучших региональных управлений Российской Федерации, в последние годы сдали свои позиции и оказались в аутсайдерах!? Он потребовал предпринять самые энергичные меры для выправления сложившейся ситуации, посоветовал работать сверхурочно тем инспекторам и начальникам отделов, кто не успевает выполнить установленный объем работы в положенное время и установленные сроки.

На совещании, в частности, речь шла и о причинах отмены некоторых решений налоговых органов, сборе ненадлежащей доказательственной базы для принятия налоговых санкций к явным нарушителям, как это было в 2010 году и первом квартале года нынешнего. Участники совещания также обсудили меры по улучшению ситуации, рассмотрели предварительные результаты контрольной работы за первое полугодие 2011 года.

Султан Умаров.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок