Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Как сделать банкротство?

    Здравствуйте! Начну с того, что давайте без критики, а по существу! (заранее спасибо) Проблема такова, образовался долг по ком.платежам более 70т.р. Приблезительно неплатила 2 года, изза того что вся зарплата уходила в 2 кредита, и еда(живу с ребёнком) все началось около 3 лет назад как нестало мужа!родителей у меня тоже нет! Единственной опорой был муж! Сначало как то я пыталась платить, искав подработки и все такое, но итог один, набрался долг! Я понимаю у всех разные ситуации и проблемы, кто то может поможет подскажет! Как упростить в этом плане себе жизнь? Ведь мы с дочкой одни ей 8 лет, прападать на работе я физически не могу! Слышала про банкротство, может кто расскажет, что для этого нужно? Как это происходит? Подскажите пожалуйста любые решения, куда обратится?! (обычный провинциальный город)

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severmarket Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Начну с того, что давайте без критики, а по существу! (заранее спасибо) Проблема такова, образовался долг по ком.платежам более 70т.р. Приблезительно неплатила 2 года, изза того что вся зарплата уходила в 2 кредита, и еда(живу с ребёнком) все началось около 3 лет назад как нестало мужа!родителей у меня тоже нет! Единственной опорой был муж! Сначало как то я пыталась платить, искав подработки и все такое, но итог один, набрался долг! Я понимаю у всех разные ситуации и проблемы, кто то может поможет подскажет! Как упростить в этом плане себе жизнь? Ведь мы с дочкой одни ей 8 лет, прападать на работе я физически не могу! Слышала про банкротство, может кто расскажет, что для этого нужно? Как это происходит? Подскажите пожалуйста любые решения, куда обратится?! (обычный провинциальный город) официальный сайт омг

    Если исполнительное пр-во прекращено по чт. 46 Закона 229, то идите в МФЦ и бесплатно вас признают банкротом. Если исполнительное пр-во возбуждено, то только через арбитражный суд вас могут признать банкротом. Но из-за 70 000,00 я бы не стал замарачиваться..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кстати про банкротство
    от Мэй в разделе Банкротство
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 16:25
  2. банкротство
    от Наталья Антон в разделе Банкротство
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 11:58
  3. Налоги и банкротство. Пленум ВАС.
    от Punisher в разделе Банкротство
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 14:39
  4. Выделили НДС по ошибке. Как сделать Возврат?
    от Alex P в разделе “Упрощенка” (УСН), ЕНВД, ЕСХН
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 21:35
  5. Как сделать землю амортизируемым им-вом ?
    от Punisher в разделе Налог на прибыль
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2003, 19:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •