Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Выезд заграницу и ТН

    Вечер Добрый. Очень хотелось бы уточнить, купили горящую путевку, и тут на сайте сервис.налог.ру обнаружила что есть у меня некая задолженность. .. который еще неделю назад не было. А главное, я уверена, что это какая_то ошибка. Я точно оплатила все и квитанции есть. Дело осложняется тем, что живу я далеко от места прописки и уехать мне надо через сутки. На сайте суд. Приставов долгов не нашел. Вот к ним я завтра могу попасть на прием, а в налоговую никак не получается. Является ли просто задолженность основанием для ограничения выезда или только судебное постановление? Очень много противоречивой инфы на сайтах. .. Кто-то пишет что если на сайте налог.ру есть задолженность то лишь на этом основании могут не пропустить, в других источниках пишут что только судебное решение может ограничить выезд. А что вообще собой представляет информация на сайте налог.ру? Там взыскания или просто напоминания что нужно бы оплатить? Сумма немалая и если бы было 1000 рублей я бы оплатила, а так хотелось бы по приезду Разобраться что же это такое и откуда. ..Всем спасибо за мнение.

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,169

    По умолчанию

    Более точный ответ можно получить, конечно, если сходить непосредственно в ИФНС. Обратите внимание, что не каждый долг по налогу препятствует выезду за рубеж: а только тот, который установлен судом и передан на исполнение в службу судебных приставов.
    И это еще не все, судебный пристав-исполнитель должен в отношении должника вынести постановление о временном ограничении права выезда должника за пределы нашей страны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выезд иностранного гражданина
    от Алёна в разделе Учет труда и заработной платы. Социальные пособия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 08:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •