Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ИНН

  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию ИНН

    Может быть у физлица два ИНН?
    У меня получается их два: первое в 17 инспекции Москвы, второе в 15-й.

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,169

    По умолчанию

    Да нет, не может быть, один человек - один номер (ИНН). А почему вы в двух инспекциях регистрировались?

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У меня тоже так. Когда переехала в другой район, налоговая инспекция присвоила мне свой ИНН, хотя до этого он у меня уже существовал. Объяснили они это тем. что я сама не пришла к ним встать на учет. Сейчас ситуация исправилась. Нудно просто принести свое старое свидетельство о постановке на учет и инспецкия, которая вторая должна у себя исправить ваш ИНН.

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    А каков вообще порядок постановки на учет физ.лица при смене места жительства? Самому надо прийти в свою новую налоговую или как-то централизованно данные передаются? (в рамках одного региона)
    Исправить, конечно, уже ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно...

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nocturnal_bird Посмотреть сообщение
    А каков вообще порядок постановки на учет физ.лица при смене места жительства? Самому надо прийти в свою новую налоговую или как-то централизованно данные передаются? (в рамках одного региона)
    Налогоплательщик сам приходит в налоговую инспекцию и пишет заявление, прикладывая все необходимые копии документов.

  6. #6
    Форумянин
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena192169 Посмотреть сообщение
    Налогоплательщик сам приходит в налоговую инспекцию и пишет заявление, прикладывая все необходимые копии документов.
    В обе инспекции?
    Т.е. сначала там где стоишь на учете идешь и снимаешься, а потом в новую с пропиской и со старым свидетельством и встаешь на учет? так?
    Исправить, конечно, уже ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •