Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию SOS! Нужна помощь.

    У меня такая ситуация, мой водитель написал в ноябре заявление об увольнении. Хорошо, мы дали по TV объявление и пришли новые люди. Мы выбрали одного водителя, который в это время еще работал на прежнем месте и там написал, в свою очередь, заявление об увольнении. Но вдруг мой старый водитель вернулся и говорит, что он не хочет увольняться. Он передумал. Что мне делать? У меня теперь будет два водителя?

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Mixayloff Костя,
    Заявление было написано в ноябре, 2 недели прошли. Вы его еще не уволили что ли? Если еще нет, то трудовой договор продолжает действовать. А с новым что-нибудь уже подписали?

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Получается, что новый сотрудник уже заявление об увольнении на старом рабочем месте написал. Мы с ним еще не успели ничего подписать, потому что он отрабатывает две недели после написания заявления об увольнении. Вернее уже отработал и что делать... Спасибо, заранее за ответ.

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Нашему старому водителю в отделе кадров отдали уже трудовую книжку.

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Mixayloff Костя,
    Получается, что старый водитель уже уволен. В принципе, новый тоже может передумать и забрать назад заявление. А у Вас есть выбор, Вы можете взять на работу того, кто Вам больше нравится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •