Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    41

    По умолчанию ФАС Уральского округа

    Дорогие друзья нужен совет. Обжалуем решение по ВНП инспекция Оренбургская область. Отбили все доводы налорга в первой и апелляционной инстанции по вменению поставки с фирмам однодневкам, схема с векселями. Вообщем дело аж собралось на 46 томов. Сейчас в кассации ФАС Уральского округа будем бодаться. Рассматривать будет 2 ой судебный состав пред Юртаева, Беликов и видимо Кангин. Очень уж за дело переживаю. Оно мне будет работы стоить. Шеф ультимативно поставил вопрос: «Если кассация все отменит и е подтвердит 1-ую и апелляцию- пиши заяву по собственному». Я к ним ни разу не попадал Может кто из Вас сталкивался как они дела рассматривают мож у кого есть свои особенности на чем акцентировать их внимание. Я конечно надеюсь что в связи с тем что дело много эпизодное много томов да и дело в конце декабря будет рассматриваться не будут сильно капаться Оставят все в силе

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Виктор, можно узать чем дело кончилось? в вопросе про:
    Доначислен НДПИ в связи с неправомерным применением понижающего коэффициента договоро

    п.с. Извините что не по теме.

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    да ничем мы закончили выездную на паритетных основанах они нам не доначисляют нп и ндс а мы соглашаемся с НДПИ но с мыслями которые были у нас с аудиторами глав. бухом и шефом готов поделится какая у вас ситуация

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Давайте почтой ooo-smk@bk.ru

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    15.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    понимаю, что поздно, но как обжалование произошло?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •