Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1

    По умолчанию Когда делать ИП?

    Я начинаю зарабатывать в интернете с помощью сайтов и есть небольшие результаты. Когда стоит делать ИП, я имею ввиду при какой сумме дохода? Думаю при 5000 в месяц не стоит?
    http://bestpartnerky.ru/

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,169

    По умолчанию

    Когда делать ИП?

    Смотрите сами, если Вы получаете денежные средства, то есть выводите их из электронных кошельков, на пластиковую карту, то эти операции прозрачные. Тем более, если Вы хотите в дальнейшем развиваться, то лучше платить НДФЛ. А вот ИП регистрировать - подумайте, будет ли Ваша деятельность постоянной и стабильной, то регистрируйтесь. Вдруг Вам придется нанимать работников, то уже точно без ИП не обойтись. А пока можно просто без ИП, но лучше всего не стоит забывать о НДФЛ в 2011 году по итогам 2010 года.

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Регистрация как ИП заставит помимо мелких расходов в зависимости от деятельности и системы налогооблажения платить фиксированые платежи в пенсионный фонд примерно по одной тысячи рублей в месяц.

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihailov Посмотреть сообщение
    Регистрация как ИП заставит помимо мелких расходов в зависимости от деятельности и системы налогооблажения платить фиксированые платежи в пенсионный фонд примерно по одной тысячи рублей в месяц.
    В этом году фиксированные платежи ИП в ПФ РФ, МГФОМС, ФОМС составили 12 тыс.рублей с копейками. В 2011 грозятся увеличить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •