Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    396

    По умолчанию Очередь в налоговой. Как жить?

    система приема отчетности за первое полугодие 2010г. в управление №4 ГУ ПФР по Москве и Московской обл.
    У У У Ж А С Н А Я . 2 ЧАСА СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ ЧТОБЫ СДАТЬ ДАННЫЕ НА ДИСКЕТЕ,И (ЧЕРЕЗ 12 ДНЕЙ) СТОЛЬКО ЖЕ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ОТМЕТКУ О ПРИНЯТИИ ОТЧЕТНОСТИ , ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ.НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРИНЯТЬ ОТЧЕТНОСТЬ В ОДИН ПРИЕЗД.
    ---

  2. #2
    Модератор Аватар для Татьяна Суфиянова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,169

    По умолчанию

    Очередь в налоговой. Как жить?

    Уважаемый Семен, есть два выхода из такой ситуации кошмарной, это отправить всю отчетность ценным письмом с описью по почте (трата времени примерно 30 минут) и стоимость около 70 рублей. Ну, не считая времени приезда в почтовое отделение. А второй способ, который я советую всем, это отправлять отчетность по телекоммуникационным каналам связи. Но только не через посредника, а напрямую. Объявление и телефоны таких организаций есть в любой налоговой. Это очень удобно. Я лично пользуюсь услугами ЗАО "Орбита". Вот сайт - http://otchet-online.ru/ Пользуйтесь и удачи Вам.

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    по налоговой есть соотв. Регламент и Стандарт, устанавливающие порядок приемки доков и продолжительности нахождения в очереди.

    нужно посмотреть что/нить аналогичное для ПФР. а далее накатать жалобу в прокуратуру,

    будет время на неделе, прокачаю этот вопрос

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •