Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию форма 3-НДФЛ ?

    Всем привет!Пыталась найти новую форму 3-НДФЛ,как-бы не так.На Нижнекамском сайте налоговой, информация двух годичной давности.Есть конечно платные услуги,но с какой стати я буду платить от 250 до 500 рублей за заполнение элементарных формуляров,которое могу сделать сама.Буду благодарна,если поможете с информацией.

  2. #2
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    Лава, приветствую!
    вот тут можно http://taxpravo.ru/legislation/topic...10692130708011

    правда там в графическом виде файлы - в самом низу
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    На бумаге заполнять гораздо сложнее, чем в программе.
    Минфин РФ специально вносит незначительные изменения в декларацию, затем отменяют "старую" форму 3-НДФЛ, соответственно ГНИВЦ ФНС РФ отменяет "старую" программу. Это они так за наполняемость бюджета борются.
    Элементарно. После окончания налогового периода первыми ломятся сдавать декларацию не те, у кого к уплате, а те, у кого вычеты => НДФЛ к возврату. Вот таким нехитрым способом чиновники "придерживают" выплаты из бюджета.
    С 10.02.2010 программа "вывешена" на сайте ФНС РФ. Обычно появляется даже позднее на 1-2 недели. Но если учесть, что до сих пор регулируют Инструкцию по заполнению 3-НДФЛ (Минфин РФ) и soft (ГНИВЦ ФНС РФ) под изменение ИНВ с 1 до 2 млн.руб. в ноябре 2008 года...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •