Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию регистрация новых точек продаж

    здравствуйте, такой вопрос. я открываю вторую точку, в какие органы я должна подать сведения об открытии новой точки??? и по какому району, по месту регистрации точки или по месту выдачи огрн???

  2. #2
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    наталишка, приветствую!
    здравствуйте, такой вопрос. я открываю вторую точку, в какие органы я должна подать сведения об открытии новой точки??? и по какому району, по месту регистрации точки или по месту выдачи огрн???

    НК смотрели?
    Статья 83. Учет организаций и физических лиц
    1. В целях проведения налогового контроля организации и физические лица подлежат постановке на учет в налоговых органах соответственно по месту нахождения организации, месту нахождения ее обособленных подразделений, месту жительства физического лица, а также по месту нахождения принадлежащего им недвижимого имущества и транспортных средств и по иным основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом.
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    наталишка, когда у меня возник такой вопрос я обратилась в налоговую ту в которой регистрировалась изначально. Где мне и разъяснили что я обязана в течении 5-ти дней со дня начала деятельности сообщить в налоговую по району нахождения второй точки. Все отчеты сдавать туда, а в первую налоговую приносить(или письмом) копию со штампом о приеме во второй. Но так бывает не всегда, наверно лучше обратиться за разъяснениями в налоговую где зарегистрировались изначально. ух! ... надеюсь понятно написала... )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •