Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    новичок
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию принуд.взыскание недоказанной недоимки?!

    налорг по рез-м камералки в феврале 09 года установил недоимку (хотя по акту на 01.0.109 переплата по ндс) и пользуясь якобы тем что корр-я не получалась налогплатом вынесла 4 пост-я о принуд. взыскании, где к сумме недоимки приплюсовала 3 штрафа. теперь приставы возбудились. Воообще первый раз вижу натуральную переплату, налогплат вживую оплачивала все суммы ндс со всех сумм выручки - говорит хочу спать спокойно и поэтому все платила честнопречестно
    Требования , решения о привлечении к НО не получали, как и постановления о принуд.взыскании по 47НК. Требования о представлении первички не получали, запросов к контрагентам не поступало, вообще не пятно как могли вывести недоимку без дополнительных мер налогконтроля.
    покритикуйте схему
    иск о признании неподлежащим исполнению 4х постанов.фнс, приложить декларации , акты сверок. истребовать требования, решения о привлечении к нО, ходатайствовать о приостановлении исполпроизводства . Вроде все или еще что-нибудь?

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от икс+ Посмотреть сообщение
    иск о признании неподлежащим исполнению 4х постанов.фнс, приложить декларации , акты сверок. истребовать требования, решения о привлечении к нО, ходатайствовать о приостановлении исполпроизводства . Вроде все или еще что-нибудь?
    ну не иск, а заявление и не о "неподлежащим исполнению" или "подлежащим неисполнению", о всего-лишь о признании недействительным + заявление о принятии обеспечительных мер с описанием всех этих злодеяний и что списание денег не позволяет выплатить зарплату людЯм (это сейчас модная тема) и бизнес на грань остановки приведет (прикладывайте бухгалтерскую отчетность, ведомость начисленной заработной платы итд итп).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •