Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    45

    Сердитый Жалоба в ФНС на УФНС или на ИФНС?

    УФНС не удовлетворила апелляционную жалобу на решение ИФНС. Хочу обжаловать в ФНС (и в суд - решение ИФНС, само-собой).

    Вопрос, что обжаловать - решение УФНС не удовлетворять мою жалобу или первоначальное решение ИФНС? Или на обоих пожаловаться?

    Ещё вопрос. В жалобе очень хочется привести слова руководителя ИФНС при рассмотрении акта камеральной проверки: "Я каждый день кодекс не читаю, не помню, потом посмотрю, а заодно и материалы проверки тоже, но что в них - знаю, проверяющая сказала...". Но доказательств у меня нет, в протоколе это не написано. Стоит ли? С другой стороны, хочется, чтобы кодекс читали и чтобы, пусть я об этом и не узнаю, но дали по голове, не читающей кодекс.

    Вот такая жажда крови...
    А Баба Яга против!

  2. #2
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    babaika, приветствую!
    В жалобе очень хочется привести слова руководителя ИФНС при рассмотрении акта камеральной проверки: "Я каждый день кодекс не читаю, не помню, потом посмотрю, а заодно и материалы проверки тоже, но что в них - знаю, проверяющая сказала...". Но доказательств у меня нет, в протоколе это не написано. Стоит ли?

    не стоит, еще а-ля ложный донос повесят.
    на будущее надо брать диктофон с собой для таких целей)
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Punisher, спасибо.
    Сама знаю, что не стоит... Раньше другой зам рассматривала, она поумней, я не ожидала такого.
    А Баба Яга против!

  4. #4
    Форумянин Аватар для LionZ
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Punisher Посмотреть сообщение
    не стоит, еще а-ля ложный донос повесят.
    Донос это заведомо ложное сообщение о каком-либо преступлении. Вроде тут такого нет. Да и свидетельскими можно подтвердить, если кто-нить от налплата еще был.

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Был, был, их трое было. Я не имела в виду в суде это озвучивать, я хотела это в жалобе в ФНС на ИФНС и УФНС написать. Но теперь не знаю, 27 августа суд. Посмотрим. Спасибо за ответы и участие.
    А Баба Яга против!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •