Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Условный срок и регистрация ИП

    Здравстуйте. Я бы хотел спросить, если у человека условный срок за преступления в сфере нарушения использования авторских прав, ему вообще можно регистрироdаться в качестве ИП или ООО????

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    г.Орел, регион 57
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    У нас в стране, формально, разрешено все что не запрещено (Вам же не запрещали заниматься предпринимательской деятельностью и занимать руководящие должности), а неформально, - все зависит только от Вашего воображения, связей и количества ден. знаков в американских и европейских рублях. ШУтка!!!

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию ИП, условный срок и дети.

    Добрый день! У меня такой вопрос: Через центр занятости решил открыть своё дело (компьютерный игровой клуб) В центре занятости сказали, что для этого Вам потребуется справка с милиции о судимости, так как подразумевается обильное посещение детей (несовершеннолетних) вашего заведения.
    Как я понимаю, это значит, что ранее судимый или гражданин с условным сроком не имеет право заниматься таким видом деятельности ? Подскажите кто знает. В данный момент у меня условный срок (чёрт его бобери! ) Как быть ? Не разрешать ведь. Ограничить вход с 18 лет тоже смешно, да не одобрит администрация такое предложение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •