Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3

    Восклицание Перепродажа квартиры каждый месяц.

    Здравствуйте!
    Есть желание заняться срочным выкупом и перепродажей квартир.
    Предположим я приобрел за наличные квартиру за 2 млн. рублей, а через месяц продал ее за 2,5 млн. рублей, а затем через две недели купил другую квартиру за 2,3 млн. рублей.
    Подскажите пожалуйста, какие налоги мне придется заплатить в такой ситуации?

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Пожалуйста ответьте на мой вопрос.
    Я советовался, но получил абсолютно разные ответы.

  3. #3
    новичок
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    г. Барнаул
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Это может обойтись лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового, так ак ст. 171 УК РФ трактует систематическое получение дохода без регистрации, как незаконное предпринимательство, ну а если зарегистрироваться, то налоги как с индивидуального предпринимателя в зависимости от того под какой налоговый режив вы попадете .

  4. #4
    новичок
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    г. Барнаул
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Это может обойтись лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового, так как ст. 171 УК РФ трактует систематическое получение дохода без регистрации, как незаконное предпринимательство, ну а если зарегистрироваться, то налоги как с индивидуального предпринимателя в зависимости от того, под какой налоговый режим вы попадете.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •