Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3

    Восклицание Налог на машину

    Добрый день, у меня такой вопрос, мне из налоговой пришло уведомление об автомобильном налоге. В письме было вложено 2 платежки, это налог и пени за предыдущий период (порядка 1000 р.). А внизу на одном из сопроводительных документов, была написана общая сумма задолженности (порядка 6 500р). Вопрос: можно ли всю эту сумму общей задолженности (7500 р) оплатить по тем реквизитам, которые указаны на платежках? Если я сразу перечислю всё- будет ли это считается, что задолженность погашена? А то, мне в скором времени предстоит вылет из России, и я сильно переживаю по этому поводу- а выпустят ли меня, а туда куда нужно уйдут деньги? насколько я знаю, сейчас не выпускают из страны, если есть долги. Кроме того, если я оплачу по указанным реквизитам, а деньги в силу каких то причин не дойдут, что мне надо буду предоставить в аэропорту, что бы не возникло проблемм с вылетом?
    Очень надеюсь на Ваш отзыв.
    Ольга ( Москва)
    P.S. до налоговой дозвониться просто анриал. Туда тоже приезжала- результат информации ноль. Вы моя последняя надежда.
    Заранее благодарна.

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    неужели с этим никто не сталкивался и никто не знает?

  3. #3
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    Обаяси, приветствую!
    Вопрос: можно ли всю эту сумму общей задолженности (7500 р) оплатить по тем реквизитам, которые указаны на платежках?
    раз Вы так боитесь, то неужели сложно тогда заполнить две платежки?

    насколько я знаю, сейчас не выпускают из страны,
    читайте меньше газет, а больше зак-во:


    15 августа 1996 года N 114-ФЗ

    ------------------------------------------------------------------

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

    Принят
    Государственной Думой
    18 июля 1996 года
    Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
    5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;




    2 октября 2007 года N 229-ФЗ

    ------------------------------------------------------------------

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

    Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
    1. При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
    без суда никто Вам выезд запретить не может!!!!
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо, за ответ. Заполнить не сложно, вопрос в том, что можно ли по указанным реквизитам перечислить всю сумму. вот и всё.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •