Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    23.11.2006
    Сообщений
    64

    По умолчанию Как ускорить процесс получения справки об отсутствии задолженности?

    Товарищи, помогите. Что-то инспекция совсем совесть потеряла, мурыжат меня с этой справкой уж месяца 2.
    Есть ли какие-нибудь действенные механизмы ? Кроме тех которые сама инспекция предлагает, заплатить какой-то конторке 1000$ и справка на следующий день появится.

    просто у нас конкурсы, сами знаете, без справки на них делать нечего.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    23.11.2006
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Коллеги, ну неужели никто не сталкивался? не верю!

  3. #3
    Форумянин Аватар для ЗлобневыйКарлик
    Регистрация
    20.09.2003
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Есть единый регламент работы с налогоплательщиками (на www.nalog.ru вроде болтался). Там все сроки прописаны. Если сроки нарушены и вы можете это доказать - жалобу в вышестоящую налоговую.

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    F
    Сообщений
    15

    Одобряю мурыжат меня с этой справкой

    У Вас,наверное, есть задолженность-вот и не получаете справки. Я сначала заказываю выписку из лицевого счета,узнаю задолженности,а затем уже несу в налоговую письмо на справку.Через 5 рабочих дней справка готова.И даже еще раньше бывает.Обычно я тереблю по полной налоговую( по телефону).У них сейчас строго: каждый инспектор обязан объяснять и отвечать на вопросы.Если где-то справка застопорилась, звоню руководителю налоговой.Добиваюсь своего всегда.Это у нас в Нижнем Новгороде, а Вы откуда?

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    в нашей налоговой справка дается в 5 рабочих дней, если есть задолженность, там же подробно указывается по каким налогам, даже если запрашивали об отсутствии задолженности.
    вчера мне надо было срочно, для тендера доки сдать, я подошла к начальнику отдела и просто попросила, сегодня забрала
    бесплатно

  6. #6
    Форумянин
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Однако за 1000 баков справки добывать надо наглость поиметь.... это тот способ когда кирпич (в данном случае - коньяк) продают за ШТУКУ! лично в руки, но за деньги, по голове - бесплатно.

  7. #7
    Форумянин
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    BANZAY, Однако за 1000 баков справки добывать надо наглость поиметь....
    пипл хавает (с) поэтому и борзеют ваще эти справки по конкурсам давно в топку пора!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •