Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    24.04.2007
    Сообщений
    1

    Подмигивающий Задать вопросы налоговику:)

    Хотите узнать, правильно ли вы платите налоги?

    Узнайте об этом у Советника Управления налогообложение доходов физических лиц, исчисления и уплаты государственной пошлины ФНС России Котова Кирилла Владимировича.

    Горячая линия по вопросам налогообложения физических лиц по операциям с ценными бумагами и операциям с финансовыми инструментами срочных сделок пройдет с ним в среду, 25 апреля с 10.00. до 12.00.

    Свои вопросы вы можете оставить здесь http://www.utrade.ru/st-questions.html

    Вопросы принимаются до 10.00. 25 апреля.

  2. #2
    Форумянин Аватар для LionZ
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Хотите узнать, правильно ли вы платите налоги?
    Если бы Кононов отвечал - я бы еще подумал. А ответы предложенного господина заранее можно предположить.

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Может ли вновь открывшаяся фирма ООО получать наличность без ККМ а по приходникам?

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    г.Орел, регион 57
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Конечно может, только потом заплатит штраф - ответ чиновника
    Это как в анекдоте: Не бывает несъедобных грибов. Просто есть те, которые можно есть 1 раз.
    правильный ответ: Наличность бывает разная. Обязательно применять ККМ или бланки строгой отчетности возникает при приеме выручки. Если получаете займ, деньги в залог и т.п. ККМ, формально, Вы применять не должны.

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В некоторых случаях, действительно, ККМ применять ,вроде бы, необязательно, но у нас это делается всегда после случая с выходом нового постановления.

  6. #6
    Форумянин
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    1

    Вопрос

    Подскажите как можно ускорить процес получения свидетельства из налоговой о том, что я им на данный период ничего недолжна. ПРоживаю в другой стране. Письмом обращалась непосредственно и в свою налоговую и в министерство еще в июле, но ответа так до сих пор нет, а ответ от них мне крйне необходим, сроки поджимают. И является ли проблемой для них то, что у меня есть квартира в России, хотя я там не проживаю, и налог за меня платят регулярно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •