Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Форумянин Аватар для Мэй
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,693

    По умолчанию 2007: а собираетесь ли вы отмечать новый год;))

    Традиционно желаю всем в наступающем году красной свиньи здоровья, счастья, любви, решения всех существующих проблем и отсутствия новых, материального благополучия и душевного спокойствия.

    Еще хочу всем пожелать, чтобы в следующем году мы наконец-то переехали бы на новый супер-пупер форум (да, Дима?)

    У меня в этом году было всякое: и разочарования, и перемены, и новый опыт. Но, подводя итоги, могу сказать, что собой я полностью довольна)))) Конечно, нет предела совершенству, и план на следующий год я себе наметила уже)))

    Собственно новый год буду встречать с семьей, а потом с друзьями пойдем зажигать))) 3-го числа уезжаю на десять дней, куда ни скажу – только вас мне там и не хватало))
    There are no withholding taxes on the wages of sin (с)

  2. #2
    Форумянин Аватар для LionZ
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Новый год будем отмечать дома, вдвоем с женой. Я напьюсь, как красная свинья и буду лежать харей в салате. Шутка. А на самом деле с каждым годом все грустнее и грустнее.

  3. #3
    банкир, банкир... Аватар для GB
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Сейчас - г. Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    LionZ Детей тебе пора заводить, барин Тогда грустец резко прекратится. И начнётся веселуха

  4. #4
    Форумянин Аватар для LionZ
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GB Посмотреть сообщение
    LionZ Детей тебе пора заводить, барин Тогда грустец резко прекратится. И начнётся веселуха
    Ну, вот. Сначала грустил - женись. Женился, тож грущу - детей заводи... Так неизвестно до чего докатиццо можна.

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    12.08.2003
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    LionZ
    А на самом деле с каждым годом все грустнее и грустнее.
    еще бы, работать в алкогольной компании и заниматься налогами...странно вообще, что ты еще жив

    А у меня год прошел здорово. Женька начал ходить, а теперь уже и говорить.
    Создалась небольшая юридическая компания...
    Процессы прошли в целом положительно, на днях даже получил обеспечительные меры за так... и такое бывает...
    Уже год делаю ремонт в новостройке и пока он не завершен, но уже виден свет в конце тоннеля.
    Новый год встречаю, конечно, с семьей в расширенном составе. коньяк уже закуплен. После отправляю жену за пределы РФ, а сам остаюсь с дитем, наконец-то он пообщается с папой.

    Всем всего самого наилучшего: здоровья, любви, благополучия, успехов во всех начинаниях.

  6. #6
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    А мы тож в семейном кругу будем, а потом по гостям поедем
    Вообщем много было в этом году, но целом позитивно...на следующий год еще больше планов и дел, и еще меньше сна ))

    Все хочу пожелать достижений поставленных целей и чтобы свинью Вам не подкладывали ...и конечно почаще встречаться всем знакомым и незнакомым форумянам !!

    Мэй
    Еще хочу всем пожелать, чтобы в следующем году мы наконец-то переехали бы на новый супер-пупер форум (да, Дима?)
    переедем обязательно

    Mcalan
    После отправляю жену за пределы РФ, а сам остаюсь с дитем, наконец-то он пообщается с папой.
    ну все Миш, теперь поклоницы завалят письмами )
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •