Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    1,024

    По умолчанию исключить док-ва. было ль дело?

    я тут писал/рисовал - ан всё слетело...

    выжимка:
    1. у наложки в приложениях к акту проверки бумажка, которая говорит об одном.
    2. Но зато она (эта бумажка) получена по дате после справки об окончании проверки.
    3. У налплата другая бумажка))))

    В сумму))):
    я совсем не хочу, чтоб бумажки сравнивали.

    Я хочу заявить ходатайство об исключении ненужной мне бумажки из числа доказательств (после справки = за рамками проверки = недопустмо), без оценки оной.


    Случалось?..
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-7/#an673

  2. #2
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    Некогда,привет, привет
    Случалось?..
    у меня не случалось, но ты видал вот этот опус?

    Определение ВАС РФ от 07 июня 2007 г. № 3355/07
    Сроки получения информации зависят от конкретных обстоятельств, в том числе возможности установления личности и местонахождения физических лиц, от имени которых подписаны требующие разъяснения документы, обнаружения фактического местонахождения организаций и получения от них сведений. Поэтому сведения, истребованные в ходе камеральной проверки, но полученные после ее окончания, должны считаться полученными в рамках надлежащих мероприятий налогового контроля.
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    1,024

    По умолчанию

    ага, прикольный опус))

    Но у меня круче: у меня еще и сведения затребованы позднее даты справки об окончании.
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-7/#an673

  4. #4
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    Некогда, слуш, а ты именно исключить хочешь?
    это разве кроме фальсификации применяется (ст. 161 АПК)?
    или по вот такому основанию хочешь выкинуть их:

    ст. 64 АПК
    3. Не допускается использование доказательств, полученных с нарушением федерального закона.
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    1,024

    По умолчанию

    ну да, в этом, собственно, вопрос и состоит...
    действительно, АПК об исключении док-в прямо говорит только в случае фальсификации.

    Я исхожу из того, что мое предполагаемое действо - есть правомерно исходя из общих начал (в уголовном процессе, например, - это само собой разумеется). И если доказательство недопустимо, как полученное с нарушением закона, то оно не подлежит оценке судом - а нычит д.б. исключено...


    У меня просто ситуация такая... налплат придурок, и, в принципе, то чего наложка доначислила - абсолютная правда.
    Единственный шанс спастись - сказать, что наложка не обеспечила возможность дать возражения на акт проверки. А наложка составила некий "акт" о том, что юр. лицо по юр. адресу не находится, поэтому направила акт проверки хрен знает куда (ну, в смысле, я-то знаю куда))).

    Вот ентот "акт" о ненахождении я и хочу исключить.

    зря, что ли с юр. адреса съезжали))

    П.С. после первого тайма кабак было засобирался аглицкое консульство бомбить, а после второго запили ирланцкий стаут шотланцким вискарём и не стали))) гы
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-7/#an673

  6. #6
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    Некогда, Вот ентот "акт" о ненахождении я и хочу исключить.
    зря, что ли с юр. адреса съезжали))


    хулиганите )
    мне как-то твой соседний челобубинский арбитраж на то что акт фих знает куда направили, сказал, но сейчас-то ознакомились, раз иск подали, давайте по существу ..
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  7. #7
    Форумянин
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    1,024

    По умолчанию

    ну дык это когда было-т? небось когда ты железный гербалайф представлял?

    а с той поры у нас появился волшебный п. 14 ст. 101 НК...
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-7/#an673

  8. #8
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    Некогда, небось когда ты железный гербалайф представлял?
    во у тя память)

    а с той поры у нас появился волшебный п. 14 ст. 101 НК...
    вот про волшебность после процеса расскажешь

    кстати, тебе акт проверки не туда направили, а извещение о рассмотрении дела тоже не туда?


    ЗЫж после первого тайма кабак было засобирался аглицкое консульство бомбить, а после второго запили ирланцкий стаут шотланцким вискарём и не стали))) гы
    вот тут народ отписывает впечатления http://taxpravo.ru/forum/showthread.php?t=74388
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  9. #9
    Форумянин
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    1,024

    По умолчанию

    ага извещение тоже
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-7/#an673

  10. #10
    Форумянин
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    у мну исключения не было
    но я громко об этом заявлял и АС эти док-ва не принимал к рассмторению (типа игнорировал) иногда даже так и писал, шо десткать представленные налоргом док-ва не могут быть приняты к рассмотрению как надлежащие постолькку - поскольку
    автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •