Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    Разговорчивый что у вас было в школе в 5 классе по физкультуре? тройка? не видать вам вычета по НДС

    смеетесь? напрасно... науке уже известны случаи отказа в возмещении на основании "анализа" коэффициента текущей ликвидности, энергоемкости торговой компании (подчеркиваю), энергообеспеченности... причем эти цифры заставляют сначала посчитать самого налогоплательщика, а уж потом: "Раз, два, Луна в третьем окне..." с чистой совестью принимают решение об отказе в возмещении...

    так что внимательно изучите свои школьные аттестаты... вдруг у вас пятерка по химии? отказ - автоматом, потом как "химичить" мастер... или по информатике - "схЭмы рисуете"
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  2. #2
    Форумянин Аватар для Бедолага
    Регистрация
    29.07.2003
    Адрес
    Субарктическая Калифорния
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    I-van

    Привет. Я вот только что подумал. А в ВАСе может подонки засели?

    Вот это решение про НДПИ и газ на факелах. Уж больно мне напомнило классическое: "Жжош, сцуко?!"
    "Тююю... - сказали ученики" (С)
    (Из лекций о Будде)

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    Бедолага - я тебе больше скажу... они ещё посчитали фондоемкость и производительность труда... а уж потом: "раз. два, луна в третьем окне...."

    Скоро ИМХО будет так: у водителя по географии была двойка, ну или тройка, поэтому управляемый им грузовик, который по документам таможни границу таки пересек, не мог покинуть пределов РФ, т.к. водитель не смог бы найти дорогу...
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •