Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию до какого колена отвечать? до третьего? нифига - до пятого!!! или кто больше?

    читаю тут решение об отказе в ноль... ПЯТЬ поставщиков по цепочке проверила НИ и не обнаружила "признаков схемности" при экспорте... ПЯТЬ !!! но ведь нельзя же просто так отдавать деньги...

    сослалась на отсутствие фамилии водиттеля в ЦМР-ке и отсутствии указания места погрузки в импортный грузовик...

    Афигеть !!!

    ЗЫ а неуказание фамилии - всё равно есть недобросовестные действия, имеющие целью возмещение из бюджета
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  2. #2
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    I-van ПЯТЬ !!!
    самое интересное, что проверить они могут в 99.9 % случаях только одно колено...
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    хочешь дам почитать... 5 последовательных поставщиков свистюлек было выявлено и опрошено... а потом через ОНП, а потом через УВД и пр. "схемность не выявлена, но денех - не дам..."
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  4. #4
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    I-van хочешь дам почитать...
    да у меня у самого лежит отказ, т.к. номер машины не указан...
    я к тому, что ну не могут они в принципе всю цепочку проверить...
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    Punisher - у меня дошли до производителя свистюлек... а также до карьера с глиной и колодца с водой...
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  6. #6
    Форумянин
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    978

    По умолчанию

    Punisher я к тому, что ну не могут они в принципе всю цепочку проверить...

    Драсти!
    Могут еще как "могут"! А "могут" не потому что право им такое дадено, а потому что в этой цепочке каждый (по разным причинам, но в основном по глупости) закладывает следующее звено. А налогр всегда помимо прочего спрашивает: а вы сами то где свисток взяли? Ну и потом шлет письма щастья фсем кто попал в поле зрения...

    Мораль 1: отвечай только на те вопросы,на которые обязан ответить.
    Мораль 2: приди сам и покайся - тебе дадут меньше; не приходи, не кайся - тебе вообще ничего не дадут.
    Последний раз редактировалось Вася Пупкин; 24.08.2005 в 12:10.
    Молодой человек, вы дадите мне спать сегодня ночью? (с) девушка в лифте

  7. #7
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    Вася Пупкин Могут еще как могут!
    привет !
    ну ты тады слово "могут" в кавычки бери, т.к. оп ст. 87 НК они как раз не могут..
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  8. #8
    Форумянин
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    I-van не переживайте, скоро с этим не будет абсолютно никаких проблемм http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=603331

  9. #9
    Форумянин
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Москва, Московская обл
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну почему же никаких проблем? ФНС со своим мнением вышла наконец из подполья, посмотрим, что дальше будет... Скоро, наверно, мне придётся впервые в жизни заниматься возвратом НДС... Вернули только сотню тысяч вместо пары миллионов...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •