Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию применители vs установители

    вот проговорился тут Г.Г., что, дескать, 169-О - есть для борьбы с необрезанными... и что те, кто конструирует схемы (использует законы) намного превосходят тех, кто их (законы) устанавливает...

    И что, дескать, суды и поставлены для того, чтобы исправлять несовершенство мысли законодателя...

    Что сказать?
    Постановка задачи - верная, а решение - ИМХО нет... при чём тут исправление ошибок? может надо их поменять местам, а законодателя отправить улицы мести?
    Не о том ли вчера забеспокоились думцы?
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  2. #2
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    I-van Не о том ли вчера забеспокоились думцы?привет !
    а чего вчера было-то ?
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    Punisher - услышал кусочек по НТВ в 19=00... стоял в пробке на МКАДе, включил ящщик, урвал кусочек новостей... был разговор про то, что думу надо распустить, а Грызлов, взволнованно дыша говорил, что "дума 4-го созыва работает на удивление плодотворно и распускать её незачем", а Рыжков говорил, что "это новое российское ноу-хау... в условиях наличия конституционного большинства в думе на ближайшие 3 года и возможности реализовать любые политические задачи, распускать думу - ..." это что-то...

    Самое интересное, что позже в других ТВ-новостях я это не заметил...

    Счас думаю, может на МКАДе свои передачи?
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    Punisher - поправка... похоже нюанс такой, чтоП пораньше без аднамандатникофф
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •