Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    1,024

    По умолчанию Может, КСюху поюзать?

    если помните, жаловался я некогда, что в наших горно-степях КСюху не уважают...

    в ВАСю жаловаться бессмысленно, промолчит мерзавка...
    А в КСюху? Вот просто тупо, аналогично уже отписанным позициям пожаловаться?
    Ну и пусть определят, что пошел нафиг, ну ведь будет "пошел нафиг, потому что все уже сказано, и даже серетариат предупреждал, и все такое... дело пересмотреть"...
    Да и секретариат там не как в ВАСе... ответы шлет аккуратно...

    Чё думаете?
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-7/#an673

  2. #2
    Форумянин
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Вот давно думал, и до сих пор не могу понять - разбираются дела в ВАС, в КС. Знают о том, что там происходит - считанные единицы. При этом сами судьи иногда заявляеют: "Не оказывайте на нас давления". Понятно, что подкуп - это плохо. Но ведь есть и весьма эффективные легальные формы давления. Почему они используются столь редко?

  3. #3
    Форумянин Аватар для Бедолага
    Регистрация
    29.07.2003
    Адрес
    Субарктическая Калифорния
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Некогда я как непрактикующий маляр готов поддержать такую мысль:

    Ст.13, ч.3 АПК РФ обязывают арбсуды к КСюше обращаться. То что они КС игнорируют, это основание для пересмотра. И вообще КС сейчас круче всех.
    "Тююю... - сказали ученики" (С)
    (Из лекций о Будде)

  4. #4
    Форумянин
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    1,024

    По умолчанию

    Но ведь есть и весьма эффективные легальные формы давления. Почему они используются столь редко?
    например?
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-7/#an673

  5. #5
    Форумянин
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Некогда например? Сам неоднократно слышал и видел, как судьи как черт от ладана шарахаются от журналистов, а на публикации в СМИ реагируют так: "Не оказывайте на нас давление." Соответственно, PR. По моим ощущениям - используется очень редко.

  6. #6
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    Некогда мне каЭцца ошибся маненько в первой строчке поста: после "Я" надо было ставиь запятую, а "некогда" писать с большой буквы, нет?
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  7. #7
    Форумянин
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    1,024

    По умолчанию

    мне каЭцца ошибся маненько в первой строчке поста: после "Я" надо было ставиь запятую, а "некогда" писать с большой буквы, нет?
    када вас выперли с очередного насеста, тутошний форум ну никак не давал мне мой старый ник оставить...
    а ник Некогда - от слова "времени нет - файф о клок начался", и от слова "а вот когда-то вчера так францискайнером залился, что даж киллкенни не полез"...
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-7/#an673

  8. #8
    Форумянин
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    1,024

    По умолчанию

    а на публикации в СМИ реагируют так: "Не оказывайте на нас давление
    ну вот я на Урале штаны просиживаю... я даже и не знаю, сколько стоит публикация в Эксперта там, или Известиях федеральных...
    Ну, в местных изданиях - легко, и за сравнительно небольшие бабки...
    Но как это должно выглядеть? Публикация с заголовком "Лёха идет на суд, если его побреют - то они казлы, неучи и подрывают основы государственности ваще"?
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-7/#an673

  9. #9
    Форумянин
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Некогда Это частные вопросы - на них я могу легко ответить в B-mail, если это интересно. Меня же больше интересует более общий вопрос - почему к этому юристы прибегают крайне редко? Боятся "контрреакции" судей? Или им выгодно затягивать процессы? Или еще что-то?

  10. #10
    Форумянин
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    1,024

    По умолчанию

    в Би-мэйл - интересно. Спасибо, жду.
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-7/#an673

  11. #11
    Форумянин Аватар для АСГ
    Регистрация
    31.07.2003
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    hound

    знаешь, подобныя инфа и мне может пригодиться..я ишшо восточнее Лексея штаны тру...

  12. #12
    Форумянин
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    АСГ Да нет проблем, пишите в B-mail, только поконкретнее - ну, издания называйте.
    Вместе с тем, ув. г-да юристы, прошу все же ответить на принципиальный вопрос, который я задал - почему к PR редко прибегаете.

  13. #13
    галлюцинатор-рецидивист (с) Lxv&McAlan Аватар для Punisher
    Регистрация
    02.07.2001
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11,454

    По умолчанию

    hound
    Приветствую ! прошу все же ответить на принципиальный вопрос, который я задал - почему к PR редко прибегаете
    давайте в отдельную беседу и выделим этот интерсный и насущный вопрос, либо я эту тему переименовываю, а ?
    Вопреки распространенному заблуждению древнейшим видом деятельности является консалтинг. Первым консультантом был змей в райском саду. Питер Блок

  14. #14
    Форумянин
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Punisher Ну, открывшего тему волнует конкретный вопрос, думаю, пусть остается. Я сейчас попробую сформулировать новую тему.
    P.S. Ответ из журнала не пришел?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •