Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию не к столу будь сказано... для тех кто не в России

    хотя может и те кто в РОссии знает...

    а что, коллеги, не обладают ли за рупьежами нашей великой родины где-нить у бундесов или у пиндосов общества инвалидов/курдов-месхетинцев/хохлов-мексиканцев или тому подобных или их предприятия какими-нить приятностями??? типа льгот по налогам, на импорт/экспорт или вапче хучь бы на что...

    А может фонд за восстановление прав индейцев имеет шансы получить лицензию на проведение лотерей???



    Последний раз редактировалось marina; 20.09.2003 в 21:13.
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  2. #2
    Форумянин Аватар для CENSORED
    Регистрация
    21.06.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    I-van , на уровне региональных налогов подобные льготы есть, но не для обществ инвалидов, а для пожертвователей в их адрес. А так вообще-то все это у них больше похоже на то, что Московским 39-м (если в цифре ошибся, поправьте) законом было до Кодекса написано.
    ЗЫ. меня там особенно возбуждало производство елочных украшений. даа, были времена...
    Corrigi eos volumus, non necari, nec disciplinam circa eos negligi volumus, nec suppliciis quibus digni sunt exerceri. (с) St. Augustine (Ep. c, n. 1).

  3. #3
    Форумянин
    Регистрация
    03.04.2003
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    а для пожертвователей в их адрес
    Меценат лови откат?
    хочу работать консультантом по налогам с использованием иностранного языка, учился в лесном техникуме, опыт работы курьером 2 года...

  4. #4
    Форумянин Аватар для CENSORED
    Регистрация
    21.06.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    I-van они называют это consideration.
    Corrigi eos volumus, non necari, nec disciplinam circa eos negligi volumus, nec suppliciis quibus digni sunt exerceri. (с) St. Augustine (Ep. c, n. 1).

  5. #5
    Форумянин Аватар для АСГ
    Регистрация
    31.07.2003
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    насчет инвалидов не знаю..но вот в Австралии национальная кинопродукция снималась так же, как и у нас до 25 главы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •